Вход

В Вашем браузере должен быть разрешен прием cookies Справка по использованию элемента «В Вашем браузере должен быть разрешен прием cookies»

Вы в первый раз на нашем сайте?

Для работы на сайте elearn.rzgmu.ru необходима регистрация. 

Регистрация выполняется обучающимся самостоятельно на этой странице. Запись на необходимый курс осуществляется куратором (преподавателем) в ручном режиме (согласно спискам деканата) только после успешной регистрации обучающегося на этом сайте. 

Помните, что между успешной регистрации пользователя на нашем сайте и записью на курс может пройти некоторое время.

При регистрации, пожалуйста, указывайте РЕАЛЬНЫЕ данные о ФАМИЛИИ, ИМЕНИ и ОТЧЕСТВЕ (ФИО указывается на русском языке!!!), в противном случае преподаватель не сможет записать вас на курс и обучения не произойдет, а учетная запись будет удалена администраторами.

Внимание! Для регистрации вам потребуется указать РЕАЛЬНЫЙ, ЛИЧНЫЙ адрес электронной почты, к которой прямо сейчас у вас есть доступ. На нее придет письмо с информацией, работа без которой в системе НЕВОЗМОЖНА! 

Пожалуйста, НЕ УКАЗЫВАЙТЕ в качестве личной электронной почты ящик отдела кадров больницы, приемной главного врача и т.п. публичные адреса.

Если у вас нет личной электронной почты - обязательно создайте ее перед тем, как регистрироваться на нашем сайте.

При регистрации ВНИМАТЕЛЬНО и БЕЗ ОШИБОК указывайте адрес электронной почты. Если в течение ПЯТИ минут на указанный вами адрес не поступило письмо от адреса elearn@rzgmu.ru - проверьте папку СПАМ вашего почтового ящика, если она не содержит письма от нашего сайта, скорее всего вы ошиблись при указании своего адреса во время регистрации. В этом случае повторите процесс регистрации. 

Если вы уверены, что адрес указан верно, а письма от сайта нет - сообщите об этом на адрес электронной почты SUPPORT@RZGMU.RU и вам обязательно помогут.

Если вы готовы к регистрации - нажмите на кнопку "Создать учетную запись".